Уже участвуют

Список участников конгресса #NRV
Москва
Представитель:
Ольга Максимова
Москва
Представитель:
Алексей Благирев
Москва
Представитель:
Станислав Лещинский
Москва
Представитель:
Мария Рощина
Москва
Представитель:
Светлана Смирнова
Москва
Представитель:
Антон Большаков
Москва
Представитель:
Софья Треус
Москва
Представитель:
Оксана Чеканова
Москва
Представитель:
Екатерина Ватутина
Москва
Представитель:
Надежда Колиогло
Москва
Представитель:
Андраш Марфи
Москва
Представитель:
Юлия Ларюшкина
Москва
Представитель:
Елена Балашова
Москва
Представитель:
Эльнара Газарова
Москва
Представитель:
Анна Николаева
Москва
Представитель:
Александра Невская
Москва
Представитель:
Анна Гонта
Москва
Представитель:
Марина Градышкевич-Радышкевич
Москва
Представитель:
Галина Пересыпкина
Москва
Представитель:
Елена Добровольская
Москва
Представитель:
Юлия Брызгунова
Москва
Представитель:
Анна Сафановская
Москва
Представитель:
Константин Тимушкин
Москва
Представитель:
Ольга Кузьменок
Москва
Представитель:
Виталий Сагинов
Москва
Представитель:
Ольга Зуева
Тверь
Представитель:
Екатерина Кузнецова
Челябинск
Представитель:
Дмитрий Горбатов
Москва
Представитель:
Александр Мещеряков
Барнаул
Представитель:
Ольга Скворцова
Москва
Представитель:
Мария Волькенштейн
Волгоград
Представитель:
Василий Токарев
Волгоград
Представитель:
Ольга Беличенко
Москва
Представитель:
Вероника Бизюкова
Москва
Представитель:
Ольга Караева
Ижевск
Представитель:
Ирина Янковская
Новосибирск
Представитель:
Надежда Беляшкина
Красноярск
Представитель:
Яков Менделеев
KZ, Алматы
Представитель:
Инна Соболева
KZ, Алматы
Представитель:
Гульжан Алимбекова
KZ, Алматы
Представитель:
Айжан Шабденова
Хабаровск
Представитель:
Елена Суровцева
Оренбург
Представитель:
Алексей Щукин
Ставрополь
Представитель:
Светлана Белоусова
Москва
Представитель:
Николай Березин
Москва
Представитель:
Алексей Федоровский
Москва
Представитель:
Всеволод Овчинников
Нижний Новгород
Представитель:
Николай Баронов
Нижний Новгород
Представитель:
Валентина Дурнева
Иркутск
Представитель:
Ирина Щербакова
Чита
Представитель:
Екатерина Сенотрусова
Томск
Представитель:
Анастасия Аносова
Новосибирск
Представитель:
Анжела Смелова
Новосибирск
Представитель:
Елена Осипова
Новосибирск
Представитель:
Надежда Заваруева
Новосибирск
Представитель:
Инна Сысоева
Краснодар
Представитель:
Ксения Завгородняя
Краснодар
Представитель:
Мария Стовчан
Оренбург
Представитель:
Наиль Юльметов
Южно-Сахалинск
Представитель:
Лариса Сенина